Helmke Rechtsanwalt Rathausmarkt Hamburg

Nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf!

Unsere Büros sind Montag bis Freitag von 9:00 Uhr bis 18:00 Uhr erreichbar.

Helmke Partnergesellschaft, Hamburg
Rathausmarkt 5
20095 Hamburg

Büro Rechtsanwalt Dr. Dirk Helmke

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-21
+49 (0) 40-32 55 32-41
helmke-hamburg@gmx.de

Büro Rechtsanwältin Hinrichsen

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-14
+49 (0) 40-32 55 32-42
hinrichsen@helmke-hamburg.de

Büro Rechtsanwalt Dirk Lindberg

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-25
+49 (0) 40-32 55 32-44
lindberg@helmke-hamburg.de

Büro Rechtsanwalt Jörn Baltruweit

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-23
+49 (0) 40-32 55 32-42
baltruweit@helmke-hamburg.de

Büro Rechtsanwalt Christos Christoglou

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-43
+49 (0) 40-32 55 32-42
christoglou@helmke-hamburg.de

Büro Rechtsanwalt Phillip Förster

Telefon
Fax
E-Mail
+49 40 32 55 32 – 50
+49 40 32 55 32 – 45
foerster@helmke-hamburg.de

Büro Rechtsanwalt Marco Bennek

Telefon
Fax
E-Mail
+49 40 32 55 32 – 28
+49 40 32 55 32 – 42
bennek@helmke-hamburg.de

Büro Steuerberater Dipl.-Kfm. Cornelia Hoffmann

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-0 oder +49 (0) 40–7 10 90 40
+49 (0) 40-32 55 32-41 oder +49 (0) 40–710 9 04 18
hoffmann@helmke-hamburg.de

Büro Patentanwalt Thomas Heun

Telefon
Fax
E-Mail
+49 (0) 40-32 55 32-0 oder +49 (0) 40-46 88 16 00
+49 (0) 40-32 55 32-41 oder +49 (0) 40-46 88 16 01
heun@helmke-hamburg.de






© Helmke Partnerschaftsgesellschaft, Hamburg | Rechtsanwälte Steuerberater Patentanwalt | Rathausmarkt 5, 20095 Hamburg Telefon: +49 (0) 40-32 55 32-0 Impressum